После более чем 30-летнего отсутствия, я вернулся из США в Москву в Июне 2019. Последний день перед отъездом обратно, я провёл со-съёмочной группой из РБК. К сожалению, по причинам не под моим контролем, этот сюжет не вышел в эфир. Однако я рад возможностью поделится с вами этой незаконченной версией.
В этом сюжете я рассказал свою историю о том как мы покинули СССР и как жизнь сложилась в Америке, показал как я сходил на протест о деле Ивана Голунова, мы сходили в дом где я жил в Москве на Патриарших Прудах, зашли в Парк Зарядье, прошлись по сувенирным магазинам, послушали поэзию на старом Арбате, покатались на Московском метро, послушали музыкантов в подземных переходах, я объяснил разницу между Демократами и Республиканцами в США, и даже прокомментировал прямую линию Владимира Путина.
#россия #протест #новости #2019 #голунов #демократы #патриаршиепруды #москва
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьНебольшой мой список
ОтветитьУдалитьИстория, расследования, ЯО, самолеты
Марк Солонин https://youtu.be/DtZsX1ZMX7E
Самый сок 2. Всё про Украину и не только, но с глубоким чмором Пуйла и юмором
https://youtu.be/Y8LTQpffkW4
Исмаил Джалилов. Всё про Кавказ: Азербайджан, Грузия, Армения и прошедшую Карабахскую войну. Взгляд из США-проф.журналист
https://youtu.be/SUmxC4Nfaj0
Гвоздь, совсем не о политике
https://youtu.be/lZQYjDgAqpo
Обманутый Россиянин. Ухмыляющийся над Пуйлом и братвой.
https://youtu.be/F1LB0BsZadE
DW просто новости из Германии на русском
https://youtu.be/dMGdJzosHIc
Хренадяблики.Очень интересный канал. В основном по историческим документам и фактам.
https://youtu.be/78KWVDtjOx8
Думаю пока хватит, если кому понравиться могу ещё насыпать.